Gruppe 1:
Termine 2020: 12. - 15.03. und 24. - 27.09 (jeweils Do. - So. 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2021: 04. - 07.03. und 30.09. - 03.10. (jeweils Do. - So. 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2022: 10. - 13.03. und 13. - 16.10.
(jeweils Do. - So. 14.00 Uhr, Raum Ost)

Gruppe 3:
Termine 2020:
  19. -  22.04. und 04. - 07.10. (So. 10.00  - Mi 16.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2021: 20. - 23.03. und 18. - 21.09. (Beginn 10.00  Ende 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2022:  12. - 15.02. und 24. - 27.09. (Beginn 10.00  Ende 14.00 Uhr, Raum Ost)

Gruppe 4:
Termine 2020
: 22. - 25.02. und 26. - 29.07. ( Beginn 10.00 Ende 14.00 Raum Ost)
Termine 2021: 13. - 16.02. und 01. - 04.08. (Beginn 10.00 Ende 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2022:  26.02. - 01.03. und 29.10. - 01.11. (Beginn 10.00 Ende 14.00, Raum Ost)

Gruppe 6:
Termine 2020: 27.02. - 01.03. und 19. - 22.07. (Beginn 10.00, Ende 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2021: 18. - 21.02. und 25. - 28.07. (Beginn 10.00; Ende 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2022
:  03. - 06.03. und 08. - 11.12. (jeweils Do. - So. 14.00 Uhr, Raum Ost)

Gruppe 7:
Termine 2019
: 19. - 21.12 . (Beginn Donnerstag 10.00 Ende Samstag 13.00, Raum Ost)
Termine 2020: 25. - 27.05. und 19. - 21.10. (jeweils Mo. - Mi. 18.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2021: 09. - 12.05. und 06. - 09.11. (Beginn jeweils 10.00  Uhr, Raum Ost
Termine 2022:  21. - 24.05. und 26. - 29.11. (Beginn 10.00  Ende 14.00 Uhr, Raum Ost)

Gruppe 8:
Termine 2019: 17. - 20.10. ( Do. 10.00 - So. 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2020: 21. - 24.05. und 15. - 18.10. (jeweils Do. - So. 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2021: 20. - 23.05. und 08. - 12.12.. (jeweils Do. - So. 14.0 Uhr, Raum Ost)
Termine 2022: 26. - 29.05. und 01. - 04.12. (jeweils Do. - So. 14.00 Uhr Raum Ost)        

Paargruppe: Paarstrukturen in Pesso-Therapie: jeweils Raum Ost!
Termine 2019: 10. - 13.11. (Sonntag 14.00 bis Mittwoch 14.00)
Termine 2020: 22. - 25.03. und 08. - 11.11. (Sonntag 14.00 bis Mittwoch 14.00, Raum Ost
Termine 2021: 02. - 05.05. (So. - Mi.) u. 25. - 28.11. (Do. - So.)
Termine 2022: 01. - 04.05. (So. - Mi.) u. 10. - 13.11. (Do. - So.)

Gruppe 2:
Termine 2020
: 25. - 28.04. und 08. - 11.10. (Beginn 10.00; Ende. 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2021: 25. - 28.03. und 23. - 26.09 (jeweils Do. - So. 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2022: 17. - 20.02. und 06. - 09.10.
(jeweils Do. - So. 14.00 Uhr, Raum Ost)

Gruppe 5:
Termine 2020
: 02. - 05.02. und 01. - 04.11. (Beginn 10.00 Ende ca. 13.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2021: 13. - 16.03. und 30.10 - 02.11.(Beginn 10.00  Ende 14.00 Uhr, Raum Ost)
Termine 2022: 19. - 22.03.. und 22. - 25.10. (Beginn 10.00  Ende 14.00 Uhr, Raum Ost)

Website_Design_NetObjects_Fusion